Los *1683
Fuhr, Ellen
Schätzpreis:
300 € - 450 €
Zuschlagspreis:
Berlin, geboren 1958Mappenformat: 80 x 58 x 2 cm
"Swap", 1995. Folge von sieben Lithografien auf Bütten, in Orig.-Mappe. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert, unten links nummeriert 5/20 sowie auf der Mappen-Innenseite nummeriert und betitelt.